URMH

Inicio

Filosofia URMH Nuestro Campus Somos URMH Contacto

 

 

Escuela Correo Electronico Tel. (Ext): Horario de Atención
Dir. Enfermeria enfermeria@urmh.edu.mx (833) 215-90-75 Ext. 206 L-V 15:00-19:00 Sab 8:00-13:00
Dir. Educación Fisica esef@urmh.edu.mx (833) 215-90-75 Ext. 208 L-V 8:00 am -1:00 pm
Dir. Secundaria secundaria@urmh.edu.mx (833) 215-90-75 Ext. 214 L-V 8:00 am -1:00 pm
Dir. Trabajo Social trabajo.social@urmh.edu.mx (833) 215-90-75 Ext. 220 L-V 9:00 am -7:00 pm
Dir. Nutricion nutricion@urmh.edu.mx (833) 215-90-75 Ext. 212 L-V 3:00 am -7:00 pm
Dir. Preparatoria UAT preparatoria@urmh.edu.mx (833) 215-90-75 Ext. 209 L-V 9:00 am -1:00 pm
Dir Posgrado posgrado@urmh.edu.mx (833) 215-90-75 Ext. 207 L-V 8:00 a 13:00
Oficina Contacto Tel. (Ext): Horario de Atención
Administrativo administracion@urmh.edu.mx (833) 215-90-75 Ext. 201 L-V 8:30 a 13:30-16:00 a 19:00
Psicopedagogia psicopedagogia@urmh.edu.mx (833) 215-90-75 Ext. 219 L-V 8:00 a 14:00
Centro de Computo daniel.gro@urmh.edu.mx - laura@urmh.edu.mx - L-V 8:00 a 19:00
Control Escolar control.escolar@urmh.edu.mx (833)215-90-75 Ext. 205 L-V 9:00 a 19:00 - Sab. 9:00 a 13:00
© Derechos Reservados 2014